Славинский Игорь

что с моим пк? что за иероглифы ?

вот открываю блокнот где раньше был сохранен текст, сейчас превратились в иероглифы ((((((((((посмотрите
и еще некоторые проги гн могу удалить из компа, начинают удаляьбся и не удаляются ((((
проверяла наверное 5тью антивирусами поочереди и не один ничего не нашел ((((((((
что делать? как вернуть текста? (((((
и еще что то жрет память на диске Ц, ноль сегодня остался (((

Ксения Ткач

Надо попробовать сделать восстановление системы, а ещё исправить ошибки реестра и очистить память компа например программой CCleaner.

А вообще документы надо скопировать на диск D. А виндоус переустановить, попутно отформатировав диск С.
Что-то перечисленные косяки слишком похожи на вирусню. Не понятно почему антивирусы ослепли.
Переустановка будет быстрее чем ковыряться в системе.

Егор

Скорее всего повреждена ОС, требуется переустановка, так как повредились шрифты и кеш не в те русла перенаправляется.