Лариса Близнякова

Иероглифы вместо ДЗ ._.

Открываю файл txt, где записана моя домашка. Но, вместо домашки, вижу иероглифы! Что делать?
(Желательно подробней, и понятней, ибо я чайник)

Увы, не один из ответов не помог :с

Носир

формат - шрифт - terminal - ok

Юлия Мацнева

Открой в другой программе, такое бывает. А у тебя архив был или обыкновенно сохранен сразу был в тхт?

Надежда Бочарова

скачай шривты епть и все ок наверно станет

Владислав Трофимов

Чтобы не бить голову с кодировкой, просто открой этот файл интернет эксплорером. Он сам подберет всё,что надо.