Марина Михалькова

иероглифы вместо букв

в опере на некоторых сайтах вместо части букв пишутся еироглифы например вк ставил разные языки но все равно часть слов на иероглифах такое только в опере хотелось бы узнать как устранить эту проблему не меняя браузера. заранее спасибо

Сл
Слава

лучше изменить - в опере в последнее время много глюков появилось.. . а так - попробуйте другую кодировку для сайта поставить.. . правда при обновлении страницы эти настройки могут слететь.. . а если поставить по умолчанию, то могут быть проблемы с другими сайтами...

Александр

вирус поел реестор (
увы лечить надо