Ирина Белова

Вместо букв, странные иероглифы, символы и т. д

У меня WIN 7 лицензионная версия. Проблем с интерфейсом нету, символы только в блокноте, WordPad, и других программах в которых можно работать с текстом, но если я буду что-нибудь писать, то буквы русские и нету никаких проблем, проблемы появляются только при скачивании файла через интернет или каким нибудь другим способом, на другом компе файлы открываются и все нормально, а тут символы . Обыскал весь интернет, менял цифры в реестере было 1252=1251, сделал 1252=1252 также сделал с другими 1250-1255, ребутал комп не помогло, везде стоит русский язык и в настройках 'Язык и региональные стандарты'. Я не спец в этой кодировке, так что прошу выражаться максимально понятнее)))

Влад Ланевский

Измените кодировку баузера или перейдите на другой браузер

Рамазан Садыков

>Проблем с интерфейсом нету
Тогда о чем речь?
>Я не спец в этой кодировке
"Эта кодировка" называется русским языком. Поставь вопрос конкретно: "такой-то файл скачиваю с (ссылка) , открываю в программе (имя программы) , а у меня там (или скопируй сюда символы, или - лучше - сделай снимок экрана и выложи) , как сделать, чтобы правильно открывалось? ". А из твоего потока сознания я только понял, что у тебя что-то где-то не так, и ты уже успел черти-что в реестре натворить. Ты хоть забекапился перед изменениями?