Дилшод Ашрапов

Вместо русского текста отображаются иероглифы в установке программ и некоторых играх

Вот как это выглядит:

Сразу скажу, что я уже копался в реестре и поменял значения 1250 и 1252 на 1251, изменил все языковые параметры на "русский (россия) ", но всё равно проблема никуда не делась, текст отображается некорректно.

Как переустановить шрифты и обновить LWJL?
Сжатую папку с LWJL скачал, куда её распаковывать?

Иван Мармулов

Ну шрифты переустановите

Андрей Додонов

Зайди в папку игры где все ссылки и сборки найди папку font и удали её должно помочь