Сергей Кузнецов

В браузерах вместо русского языка отображаются иероглифы

Что делать если в браузерах вместо русского языка отображаются иероглифы, везде всё нормально отображается, но только в браузере такая проблема!

Переустанавливать пытался, язык везде стоит русский

Винда нормальная, раньше всё было нормально. Изменять кодировки пробовал, всё рвыно остаются иероглифы

Ив
Иван

Снеси браузер и поставь в ноль

Какой бровзер - не разобрать

Витек Тофан

Проблемы с кодировкой

Merei

так это нормально) изучай арабский))

Анастасия Анисимова

Кликаешь мышкой (правой) по открытой странице и выбери кодировку.

Марина Кончакова

Анализируй после каких изменений это произошло, подобное было у меня когда установил Adguard

Алексей Кутьев

Это вирес, переустанови генту

Наташа Кириллова

В разных браузеров, и по разному, есть настройки кодировок (Code,
Coding). Ищешь, перебираешь. Желательно искать, что-то типа: Кириллица, Русская, Cirillic, 1251, KOI-8 .

Кирилл Отдельнов

у тебя китайская винда? раз иероглифы?