Светлана Зюзина

у меня не отображается японские иероглифы вместо них появляются квадратики, как это исправить?

наверное нужные какие то диски что делать если нет специальных дисков?

Олег Зуев

Откройте папку Windows\fonts в ней лежат шрифты, которые у вас есть. Шрифты можно просматривать кликая по ним. Как вы видите шрифтов. даже одного наименования много, а наименований еще больше))). Так вот скачиваете пакет японских шрифтов и устанавливаете их в папку фонтс (не просто кладете, а устанавливаете, на ПКМ есть функция установить). Шрифтов в интернете, как грязи, это первая ссылка из гугла http://www.ph4.ru/fonts_fonts.ph4?l=jp Не подходят эти найдите другие, это легко.