Алексеи Нет

На одноклассниках не отображаются фото, вместо них белые квадратики.

Через любые браузеры захожу - и все равно белые квадраты.

Все было супер. И я когда выхожу из одноклассников и снова захожу, он мне пишет Восстановление доступа и кнопка "Начать", нажимаю, меня переадресовывают на какой-то черт знает какой сайт с вымоганием моего номера, чтобы якобы восстановить доступ.

Евгения Богданова

зайди через другой браузер

Наталья ****

а до этого было нормально? возможно у тебя причина с флеш плеером

Татьяна Юдакова

у меня такая же проблема, а теперь и подарки не показывает