Искандар Акбаров

Не открываются фото на сайтах, вместо них маленький квадратик. В чем проблема?

Артём Давыдов

скорее всего фото удалено, либо выставлено при помощи flash - попробуйте обновить. вообще-то лучше было бы, если вы привели еще и ссылку.

Makc Pocha

Лёлечка просто страница не до конца загружает инет ппоходу подвисает) ) обнови страничку то Лёлька)

Марина Абакумова

наверное просто не поддерживается)) )