Константин Ключкин

почему не открывает сайт onliner.by? в чем может быть проблема?

Время ожидания соединения истекло

Время ожидания ответа от сервера profile.onliner.by истекло.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

это не антивирус...

Гуля Шеркулова

профф работы возможно