Марина Давыдова

Когда я на сайте в одноклассниках у меня квадратик не мигает. Как сделать, чтобы он замигал?

Яна Пушкина

Боже мой, ну как вы думаете мы можем знать о каком квадрате речь идет? Поясните пожалуйста.

Надюша

нажимаешь под аватаром *ещё*...*изменить настройки*...*настройки публичности*...и далее показывать меня в разделе сейчас на сайте..