Nur Smanaliev

как сделать на одноклассниках что бы не показывала время когда я была на сайте

Авторазборка Турбо-Нн

Юра! Шоб ты была невидима на сайте, надо купить шляпку-невидимку! то есть денежки заплатить. А после этого в настройках пошерудить.

Serguei Vdovine

время все равно показывается

Константин Сеткин

никак не убрать время, даже при включенной невидимке всё равно будет показываться время последнего визита