Вл
Владимир

что значит когда горит синий квадратик на сайте одноклассники...

..у меня уже несколько дней появляется такое.. хотя я сижу как обычно со своего компа и в телефоне инета вообще нет... и сразу же захожу на дочкин сайт одноклассники а у неё жёлтый горит ...как это? обьясните почему? потом проходит минут 5-10 и жёлтое делается... что это?

Мария Капусткина

Ну, вообще-то, синий квадрат - это с мобильника заходят.
Может, просто, глюк какой-то... всяко бывает....

Дмитрий Суворов

Попробуйте сменить пароль)

Sw
Sweet

Вдумайтесь в смысол написанного

Kuzj

Мобильный интернет-когда заходят с мобильника или планшетника

Валентина Рыжова

Может какие - то неполатки на сайте, а может и взломали. На всякий случай попробуйте смените пароль.