Олеся Молдавская

Что в одноклассниках рядом с ником значит оранжевый и синий квадратик? Спасибо)))

Юлия Ахтямова

что он на сайте

Иогай-Логан Велесов

если синий то с мобильного, если оранжевый по с компьютера

Кирилл Митрохин

оранжевый на сайте онлайн с компьютера, синий онлайн с телефона.

Александр Паничкин

Оранжевый - на сайте через полную версию.
Синий - через мобильную.

Елена Шарова

оранжевый- в одноклассниках сидит с компьютера, а синий- с телефона

Одна Такая

оранжевый что он с компьютера, а синий с телефона.

Ольга Маширова

оранжевый что человек на сайте сидит с .компьютера. а синий что с телефона.

Андрей Стажков

" оранжевый что человек на сайте сидит с .компьютера. а синий что с
телефона. " или с планшета.