Сергей Николаев

Вместо иероглифов квадраты на ХР!

Ребята! Беда! вместо японских и прочих иероглифов квадраты. через понель управления заходила в международные языки, но все напрасно, не исправляется. ПРОБЛЕМА в том что для успешного выполнения установки требуется диск professional, но дело в том что его нету. есть ли какие либо способы кроме этого. есть ли какие-нибудь программы?

Назира

Установите японский шрифт.

Диск можно и скачать и запустить как виртуальный, там перезагрузка на сколько я помню, не нужна. В крайнем случае можно записать на болванку.

Ссылка на виндовс профешнал (не провереннный правда)

Ал
Александра

Азиатские языки установи

Саша Белый

надо доп ставить языки с иероглифами
настройки языковых параметров

Александр Новиков

Любой диск/образ с WIndows XP обязателен.