Дарья Бекишева

Обьясните мне, пожалуйста, что такое "синдром невесты" ???Обьясните мне, пожалуйста, что такое "синдром невесты " ???

Gog

он не у всех бывает.. это когда бракосочетание собираются торжественно отмечать со свадебным кортежем и прочим, иногда невеста начинает волноваться, всех ли кого нужно пригласили или что-то пойдёт не так. . свадьба сорвётся, жених в аварию попадёт и всё такое прочее. . значит невеста очень молодая и очень хочет эту свадьбу и просто сильно волнуется..