Виктория Иванова

девушки, обьясните пожалуйста????

Почему, Вас всегда тянет на "Плохих парней", проще говоря на уродов, которые Вас не ценят, бухают, изменяют Вам и даже иногда бьют. Но как не парадоксально, нормальные, серьёзные парни, которые Вас готовы на руках носить, Вам не нравятся. И после этого Вы утверждаете что нормальных парней нету, и все мы козлы. Я уже просто не знаю что делать, я спортсмен, учусь в университете, не пью, не курю, но на меня никто не обращает внимания как бы я не старался. Может мне начать тоже пить, курить и т. д что бы Вам нравится.
P.S. Буду рад услышать все отзывы и коментарии, спасибо.

Екатерина Сизова

меня лично на ТАКИХ не тянет, может вы обобщаете или не на тех девушек смотрите

Александр Александров

фотки нет
ты слишком строг и категоричен
и не хвастайся это не достижение а норма не пионерь как флагом этим
будешь эти качества смаковать развиваться прекратишь.... просто живи общайся и присмотрись кто рядом ...значит чем то ты отталкиваешь если в реале ни с одной так и не сблизился...

На
Наталья

а с плохими парнями интересно и непредсказуемо... а с хорошими скучно но зато они мужья хорошие наверно... вот и попробуй тут выбрать правильно, сердцу то не прикажешь... а вы лучше скажите почему мужчины предпочитают красивых и тупых девушек? может тогда ответ на ваш вопрос сам придет

Валентина Рыжова

ну знаешь, обобщать всё же тоже не стоит! не всем девушкам такие парни нравятся! а может это ты смотришь именно на таких девушек???) а ты приглядись к таким же, только девушкам, как ты! и лучше ухаживай за ними, нафиг тебе такие, которые с плохими парнями, у них нет светлого будущего с нормальными людьми, приглядись внимательней и найдешь того, кто по истине тебя оценит такого, какой ты есть)))

Алена Князева

Меня, допустим, на плохих парней вообще никогда не тянуло. Просто я думаю проблема в другом. Человек может быть сколь угодно хорошим, но неинтересным, -вот и не нравится. Должна быть какая-то изюминка в человеке. А может быть вы несовременный молодой человек, в том смысле, что вся эта современная молодежная понтовость - совсем не то, что вас привлекает. Значит, вас оценят те женщины, кто постарше, кто уже знает цену чувствам и отношениям. Вы молодой человек. Не надо бросаться на девушек. Ждите. Терпеливо ждите, внимательно глядите по сторонам, -и не пропустите ту одну-единственную. Удачи!

Дмитрий Зималюкин

Не все такие! ты нас просто не знаешь

Дмитрий Майданов

ничего подобного, нормальным девчонкам, как раз такие, как ты и нужны, просто ты сам, видимо, обращаешь внимание не на тех, и наверняка, и на тебя обращают внимание, просто ты этого не замечаешь, потому как твое занято другими, оглянись по сторонам, явно, пропустил свою мечту