Александр Кузнецов

Как обьяснить девушке, что я не собираюсь никогда с ней расставаться, и хочу жить с ней до смерти?

Просто. Не осуждайте. ДАйте ответ на вышепоставленный вопрос. Серьезно.

Виталий Ремизов

Три совета для людей, желающих прожить всю жизнь вместе долго и счастливо:

1. Поменьше споров о прошлом.
2. Цените каждый миг в настоящем.
3. Побольше разговоров о будущем.

Евгений М

Не словами, а делом показывать нужно.
Рядом быть - всё что требуется.

Любовь Постникова

Сказать, ну и на деле показывать.

Наталия Козлова

)))) а жениться кто будет?)))

Сергей Слепцов

не давайте клятв и обещаний. дарите ей счастье просто так от души.

Александра Курбатова

по моему не надо ничего обьяснять. если все так искренне она должна понять, не поймет-зачем тогда она такая глупая нужна