Женя Нуянзов

Ты мне очень сильно нравишься я не хочу с тобой расставаться но я тебя не люблю. Сказала мне моя девушка 5 месяцев вместе

как понимать... что делать... подскажите

Анна Кузина

Твоя девушка.. . и что?
Обычные слова девушки) так все говорят) ) а при чем тут расставаться?

Надя

А где вопрос? Если тебе хорошо с ней - не расставайся, а что говорит-забей.

Елена Мусик

"Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым – не до того, они ревнуют чужих. "
(О. Уайльд)

Александр Иванов

А что тут понимать? Тебе же сказали открытым текстом, что ты ей не нужен....

Света

Твоя "девушка" тебе выносит мозг. Лучше ей сказать, что нет любви- нет совместным отношениям.