Ли
Литвинов

Как обьяснить девушке, почему я не собираюсь с ней дружить?

Кс
Ксюша

Прямым текстом.. . Мол, бледнолицые у вас вызывают одно лишь желание.. . Снять скальп. И это типа в её же интересах, если она будет как можно дальше от вас. Живее будет значит.

Ольга Серегина

просто скажи прямо, какая нахер дружба..?

Сергей Тюленев

прямым текстом))

Люба Griceнко

Прямо! как мужчина, ничего не придумывая! Так и скажи : не хочу я с тобой дружить! НЕ ХОЧУ!! ! Только чпокнуть могу!

Галина Плёнсак

а что в ней плохого?

Kapral Zadnica

Говори как есть! Если умная, то все поймет! А если глупая, значит просто хотела тебя использовать.

Юдина Юлия

и почему же? ))))