Дмитрий Сиротин

Что делать когда дружишь? с девушкой

дарить цветы надо или нет, гулять что вообще делают когда дружат девушка с парнем и как можно стать больше чем друзья???

стоит ли дарить цветы гулять? девушке если дружишь? ?

Алексей Казанцев

скажи ей о своих чувствах или хотя бы намекни)
может ты ей тоже больше, чем друг?))

Ма
Маргарита

вряд ли можно стать.... хотяя все бывает

Ира Колегова

Если дружите, зачем цветы то дарить?! Это уже проявление большего.... Вот ты как себя ведёшь с друзьями (ПАРНЯМИ)?! Вот так и с ней веди)

Аня Сиделева

У тебя есть друганы-кореша парни? ты им даришь цветы? Нет... Если ты дружишь с девушкой, так и вести стоит себя как друг... А если не хочется дружить, то конечно стоит дарить цветы и все такое.