Рамиз Назаров

Мне плохо в школе, со мной никто не дружит (Что делать?

И как уговорить маму перевести меня в другую школу?

Алиса Рейня

Терпеть, всё пройдёт)

Андрей

идти против природы это умно ?..

Русланчег Минажетдинов

Попробуй что-то изменить в лучшую сторону. Займись спортом. Начни лучше учиться. Начни читать больше книг, чтоб ты стал более приятным собеседником.
Под лежачий камень вода не течет - старая, но очень мудрая поговорка.

Луиза Никонорова

Положить большой и толстый куй на них! найти друзей вне школы. Сменить школу

Азер Заманов

Посмотри старый, совковый фильм "Чучело". Может поймёшь.. . P.S. Там Крыся Орбакайте в главной роли...