Александр

У меня во рту растут волосы и никто не хочет со мной дружить. Как быть? 🙂

Mesut Ay?n

эпиляция) ) воском... или лампой паяльной

Ситников Андрей

ешьте сами с волосами:)

Юл
Юлия

Тебе не тот стоматолог попался. . .Зачем он тебе волосы вместо зубов поставил? )))

Виктор Тришков

выверни наизнанку, будет борода) ) побреешь и ВСЕ будут дружить)) привет))

Ольга Пасечная

Во рту? ? Этот в щеках или на языке? А как друзья там видят волосы? Ну а если усы сбрейXD

Валерия Сизова

ты уверен, что это рот?