Ир
Ирина

С мной в школе практически ни кто не дружит

Я очень весёлая , отличница но у наш в школе есть такие-кто всех настраивают против меня. Я увлекаюсь борьбой и плаванием .Подскажите что делать ? Мне надоело быть пустым местом

Хах , спасибо...

Всех перебросаю

P.S 6 клас

Стрельба из лука ?

Юрец Лукьянчук

.. увлекись ещё и стрельбой.

Ден Кочуев

Ушел за попкорном...

Константин

Я в 17 лет немного подружил с каратисткой, знаешь, совсем немного.... надоело всё время быть грушей, а девушек я не обижаю, но она этого как бы не понимала. Вот я и говорю....

Руслана

просто избей тех которые против тебя

Марина

Отдубась их всех а потом уплыви!!!

Olga Basarigina

Ешь больше капусты - вырастет грудь, а вместе с тем и куча друзей, а может даже приятелей.

Виктория

Не только в школе, но и в армии проблема взаимоотношений людей обостряется и искривляется ещё больше. В тюрьмах - ещё больше. Главная причина - в нас самих. Психологи обычно глубоко не копают. Поскольку духовные проблемы им часто неведомы. Поэтому очень рекомендую ВСЕМ читать книгу, которая просто обязана быть настольной (после Библии) у каждого. Даже неверующий, но непредвзятый, в этой книге много найдёт интересного. И психологи тоже просто обязаны, кроме поверхностных тестов, вникнуть в тайны нашей души и человеческих взаимоотношений:

Гуглите
Преподобный Авва Дорофей. Душеполезные поучения

Дополнительно:
О тайных недугах души - Архимандрит Лазарь (Абашидзе)

Александр Автаев

не обращай внимание

Анна Сердюк

в каком классе ты учишься?
ищи друзей вне школы.

Елена Коротеева

Забей на них.. . Дружи с другими.. . Найди новых друзей)

Gulizar

В Норвегии учишься, в школе троллей?

Зинаида Бойко

Если не хотят с тобой дружить найди других друзей. не в школе. зачем тебе дружить с такими которые считают тебя пустым местом

Александр Кузнецов

Чей то когда я нажимаю на ник Настя получается- black_angel_one@mail.ru еще не стал участником проекта Ответы@Mail.Ru 😞
Может быть он еще не знает о том, что здесь можно задавать вопросы и получать ответы от живых людей?