Маруся Михайлова

Блин.... почему не кто-не кто не хочет со мной в школе дружить??? А только обзываются!!??

Меня они все бесят. Я ненавижу когда они ко мне лезут, идиотка "Алина" достала мной командовать!!! На 2 диктант написала, а сома командует!!! Младше, ей 7, а мне 14, тем более... она вообще в другом классе пишет и не грамотная!! Показываю, как она пишет: Превед я Олина мне 8 лет будет скорра 9 я очинь люблю играть в камьпьютари очень люблю дразнитьиру... машу, всех!! !
Вот я:

Вот она:

Малявка по сравнению со мной, да?

Извините, малолетка лезит к старшему, это хамство, эта гадина будет взломана, от моей новой программки!!! Задушена! Как дибилка "розочка"!!!

Юлия Ильичева

Ну она-то, да, малявка, но ума и грамотности у Вас не больше....

Алексей Алексеев

Она выглядит умнее

Шамиль Ибатуллин

А ты малявка по сравнению со мной. Неужели ты думаешь, что, если ты будешь так же меня обзывать, как обзывают тебя и достают, то я буду так же на это реагировать? Ну только посмеюсь на твоей глупостью.
Я вижу, что ума у тебя не больше, чем у неё.

Даниил Ревякин

Думаю тебе надо дружить с равными тебе школьниками от 12 до 15 лет а ей скажи что взрослыми не командуют и скажи ещё ты ведь не глупая а умная но ведёшь себя как глупая так что не надо приставать ко мне

Азизбек Халилов

Поддай ей как следует! Командуй ей! Она же младше! И общайся со сверстниками - вызови у нее к тебе зависть, к примеру девочки за старшими сестрами смотрят как они красятся, на каблуках ходят, готовить умеют, с мальчиками дружат) И самое главное не давайте этой маляыке понять что она вас бесит или раздражает)

Вета

Подставь её укради телефон у кого-то и положи ей в сумку