Ирина Нилова

Как называется синдром? Как называется синдром когда человек влюбляется в того кто о нём заботится?

Пока Лука ближе всех. Есть именно синдром но я не помню названия. При чём здесь любовь?

Синдром Флоренс Найтингейл. Почему комплекс?

Это не то это когда ухаживающие влюбляются в больного. А мне надо наоборот

Анастасия Пластинина

Наверное "синдром нехватки внимания и ласки"

Станислав Зимин

это комплекс Флоренс Найтингейл :)))

Ирина Карпова

влюбленность безответная

Игорь Васильев

Этот не знаю, а вот симпатия, возникающая у заложника к захватившему его террористу именуется стокгольским синдромом

Oльга Aршаева

вылупляется цыпленок, видит крокодила и между ними происходит диалог, примерно следующего содержания :
-Привет, мама !
-Я не мама, я злой крокодил !
-Нет, ты добрый и ты моя мама !..

Елена Вольман

Стокгольмский синдром. . .-или симпатия... (слюбится - стерпится..)

Анастасия Камакина

Так это влюбляются не в самого человека, а в отношение его к себе... и решили, что это любовь...