Ma
Marina

Что делать, я кажется начала влюбляться в занятого парня?! (( Из-за его прекрасного отношения и заботы ко мне...

Он со своей девушкой встречается около 2 лет! ! Она из очень богатой семьи.. .
Стервочка еще та.. .
А он еще сам ко мне с таким милым отношением подходит ((
При первой нашей встречи у нас были напряженные отношения, он меня подкалывал, издевался, а после этого через месяца 4 он резко поменял свое отношение ко мне и стал такой хороший ((
Перед ним около 3 лет у меня продолжалась безответная любовь (Меня совершенно перестали привлекать все парни, кроме любимого) , а он стал первым, с кем мне приятно общаться и он мне симпатичен ((
И через пару дней у него день рождение! Может нужно что-то сделать, чтобы произвести на него впечатление??..

Вл
Владимир

Поздравь и спроси "ну что, куда пойдем отмечать?)) "