Владимир

что мне делать? как изменить отношение ко мне?

начал встречаться с девушкой, прошла
неделя, но ничего не меняется. так же общается
без нежности, гулять не хочет идти, якобы вся
в делах, когда целую, отворачивается. начал
разговор с ней, она сказала 'хочу нежности и
ласки, a ее нет. прояви себя и получишь ответ'. Вот что мне изменить в общении и поступках???

Дмитрий Искатель

да не нравишься ты ей просто
пудрит мозги

Анастасия Левандовская

Есле снег то купи белых роз и подойди к окну и позови улыбнись и скажи доброе утро любимая!

Мария Сироткина

Ну раз отворачивается, когда целуешь, это уже о чём то говорит ...(( Не стоит с ней терять время .

Михаил Никитин

Пригласи её куда то поседите.. . А потом пообещай ей ласку всю ночь.. . Ну и где то по лежите. Не забудь и ты полизать. И масть (должна) пойдёт)))

Лена

Забей на неё 😕