Эльдар

Если муж после беременности изменил ко мне свое отношение, практически нет секса, страсти, то что делать. Ждать или

требовать нормальных отношений. Секс играет очень большую роль в семье. К чему мы докотимся без близости
Я симпатичная и не розкабанела.

У когото такое было?

Ал
Алексей

Спортом заняться и тельце в состояние привести, которое до беременности было - как вариант

Марина Рогачёва

может боиться ребенку навредить?

Ва
Василий

Секс это фигня, а вот отношение к тебе это другое!

Евгения Бойченко

ему ты уже не интересна, по крайней мере его не привлекают беременные: -)

Анна Матюшенко

так бывает, это жизнь

Екатерина Иванова

А может он просто успокоился? Может он получил чего хотел? Счастливую семейную жизнь.

Евгения Васильева

В вашем вопросе есть одно слово, которое всё за вас сказало: ТРЕБОВАТЬ.
Вы уже докОтились, дальше буде только хуже, если не измените отношение к мужу.

Олег Талала

Вы уже родили или ещё нет?
Если нет - может психологически у него - страхи там какие-нибудь?? ?
Вообще у двух моих подруг были схожие проблемы. Одна таки развелась после 2-х годичного монашеского поста, а у второй всё наладилось.

Юл
Юлия

Тогда пора задуматься, почему ты такая козырная и всё так плохо.

Иг
Игорь

Он вас уважать стал, как бывало свою мать в детстве

Николай Кротков

Попробуй измениться. Поэкспериментируй над внешностью, может у него вернется интерес.

Юлия Эркенова

бешенство матки помоему у тебя

Екатерина Смирнова

это означает что ему придется больше работать, и стресс у него из-за вашей беременности, если он не хотел значит из-за этого