Nikita Milanovsky

А ведь в отношениях между мужем и женой секс то не главное правильно!?? или...)))

Потому что большинство находят оправдания, якобы мол в постели не устраивает там, слишком длинный, или короткий, или у неё неглубокая!!!)))

Александр Суслов

не главное, но очень важное)

Алексей Машнин

Я вообще не понимаю людей, которые расстаются из-за размера члена или глубины вагины. А такое очень часто происходит!
Если люди дороги друг другу и по-настоящему друг друга ценят, то найдут способы приспособиться.
Иначе это не любовь, а партнёрские взаимовыгодные отношения.

Александр Киракосян

Конечно, в семье главное - доверие, духовная близость, любовь. Когда любишь по-настоящему, секс на втором плане. Но все же от него во многом зависит настроение супругов, так что нужно уметь разговаривать откровенно обо всем, что не устраивает, и стараться учитывать желания друг друга. Если есть любовь, то это несложно. А размеры вообще не имеют значения, главное - умение и желание сделать все для женщины. Тогда и от нее получишь по-максимуму.

Сергей

Главное трахнуться а потом море по колено

Александр Ситнов

Если бы секс был бы главным, то мы были бы животными))))

Елена Нестерова

Ну, канееешнааааа....

Екатерина Семакова

Одно из главного