Наська Ловчикова

дамы а что для вас главнее.... секс или поцелуйчики и хорошее доброе отношение?

G!
Gunner !!!

уважение

Дп
Дпомпвл

всё вместе, по отдельности ни того ни другого не надо!

Aziz S

Гармония и качество исполнения как первого так и второго)))

Ек
Екатерина

Все это важно + огонь и страсть + смех

Денис Лейбин

Знаете, порой легкое касание пальцев, убирающих прядь волос, твоей щеки - это высшая награда и счастье) )

>> Немного не о том сказала.. . Но суть в общем-то, что чувства на первом месте. Без них и страcть долго не протянет.

Екатерина Степченкова

чтобы слушали и понимали. чтобы быть в безопастности чувствовать заботу и не бояться быть покинутой.

Алия

Все взаимосвязано.

Алексей Жаринов

в ИДЕАЛЕ-и первое, и второе ПОРОВНУ