НИЧЕГО ПОМИМО СЕКСА МНОГО ЧТО ХОРОШЕГО ДЕЛАЮ+БРАК, НО ПОТОМ. ТАК ЧТО Я КРУТ) . Я ДОБРЫЙ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ОДНАКО ВВЯЗЫВАЮСЬ

В ПОТАСОВСКИ С ДАЛБОЕБАМИ. И НАХУЯРИВАЮ ВЫЕБИСТЫМ ЗЕВАКАМ НОЧАМИ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК НУ ТАК 2 СТОИМ С ПАЦАНАМИ ЕЩЕ У МАГАЗИНА ИЛИ ЖЕ ЕЗДИЕМ ГУЛЯЕМ С ДЕВУШКАМИ ИЛИ ПРОСТО С ПАЦАМИ. А ТАК МНОГО ЧЕГО ХОРОШЕГО ДЕЛАЮ. БЫВАЕТ НЕ ЗАМЕЧАЮ.

Я С ПЕРЬМИ РОД МОЙ С ПЕРЬМИ И С КАЗАНИ.

Валька Чупина

да заебал этот чурка.... тебя в ауле потеряли.. . позвони маме

Мария Юрьевна

чзх, где вопрос?

Анфиска Орлова

У тебя капс-лок залип, чаплашка тупорылая.