Ка
Катерина

некоторые говорят что иногда подрочить лучше чем секс, почему? секс же круто

Лилия

А кто именно? Иди плюнь в лицо они кроме дрочить и е@бать резиновых Маш ничего не могу!!!!

Ruslan

вообще дрочить никак не может быть лучше! если только люди не уверены в себе или какие либо комплексы то им лучше подрочить

Инга Хоюр-Оол

Конечно лучше, некому предъявлять претензии.

И.
Ирина .

Есть такое мнение:

Anar Hesenli

тут ты себе передергиваешь, а там кайф тот же, но надо работать на публику (на партнера) , смотреть чтоб ей понравилось. стараться рано не кончить и куча таких мешающих моментов, которые при теребоньканье отсутствуют