Св
Светлана

почему некоторые говорят что от одного секса без презерватива забеременеешь обязательно ====>

а на самом деле люди часто долго стараются сделать хоть что то для цели забеременеть!

Наталья Лазарева

У кого как. Но если беременность не планируется, то зачем рисковать? Делать нечего что ли..

Ссыв Агощ

У меня "результаты" самой дорогой контрацепции (свечи, гели) бегают по квартире и шумят. Ни чего не делали. С контрацепцией залетели с первых раз. Так Бог распорядился, попали в 1%

Юлия

проблема как раз в том, что миллионы людей мучаются, пытаясь зачать долгожданного ребенка, и у них ничего не получается... зато если ты беременность не планируешь - опаньки! вот он залет!)) ) Поэтому лучше не рисковать...

Татьяна

девушка быстрее всего соглашается в те дни, когда гормоны играют - т. к. когда проходит овуляция и она готова к зачатию...

Ри
Ринат

век живи век учись

Катерина Гузеева

как говориться закон подлости.. . но это абсолютная ерунда

Katrina

да это только у кошачьих происходит

Сан Саныч

Не верь этому!