Natalia Peksheva

а правда что если доесть за беременной то обязательно сама забеременеешь?

ну может все таки она действует? как например другие какие нибудь. как разбить зеркало.

нееекоторыееее, вы че очень умные. от спермы они залетели!))))

Дарья Гахария

А если во время беременности мульт про Чебурашку смотреть, то Чебурашка родится)))

Сико

лучше за умной доесть

Дарья Кудрявцева

Есть такое суеверие: )

и есть анекдот: Старая дева каждое утро заглядывала под кровать, надеясь, что увидит там мужчину.
Когда ей исполнилось 40, она купила ещё одну кровать, чтоб удвоить шансы.

Кристина Остроух

я беременных стороной обходила всегда! Вроде не суеверная, но погладив 10 лет назад сестру по животику залетела вслед за этим незамедлительно. Лучше перестраховаться: ) у женщин находящихся в одном коллективе месячные начинают идти синхронно, может с залетами та же ерунда?:)

Юл
Юлия

Вот если с мужем беременной переспишь, тогда примета сбудется! (((

Максим Непомнящих

вот до смешного. у меня на работе, когда я беременная ходила - девочка попросила попить из моей кружки, свою не принесла)) )
Я ей сказала - смотри, вдруг заразно это всё)))
Ну. . и эффект плацебо. . ))
дети у нас с разницей в 3 месяца)))

Елена Дьяченко

я тож не верила в заразность беременности) ) итог - через год и 6 дней после родов подруги сама родила, вторая заразившаяся родила ровно на месяц раньше меня

Юл
Юлия

Ха ха ха - ну такой чуши я еще не слышал, девушки, милые откуда вы берете этот бред.

Владимир Рушанов

Правда!!!! Беременность, она же от слюны наступает),

Ольга Шлякова

абсолютно нет разумного объяснения этой примете. хотя, "заразиться" можно. в 11 году я работала в одной компании, и у нас была "заразная" комната, из нее все по году работали и в декретный уходили, я в их числе

Татьяна Раймова

девушка, открою вам тайну! Беременеют от спЭрмы, а не от примет)

Рита

да ну! я тоже слышала похожее. к нам в общагу в гости девчёнка беременная со своей кружкой ходила, так как ей никто свою не давал, так как по примете нельзя с кружки беременной пить, а то сама забеременеешь. а вот для себя я новую примету придумала: словить букет беременной невесты к беременности: -)у мя как раз в районе свадьбы беременность случилась: -)

Дмитрий Искатель

нет, не правда!!!!

Василий

конечно, поешь после беременной и сразу оплодотворение случится, и никакой мужик не нужен )))

Оксаночка Шоколадка

стоило только животик погладить и вуаля)) Хотя может и суеверие

Ольга Андрианова

Я оба раза, живот беременной подруги наглаживала, и оба раза забеременила, может совпадение, но наводит на мысль!

Анна Степанова

Считаю, что да! Только когда человек это делает неосознано.

Иван Асеев

Я с беременной подружкой и попила из одной бутылки, и пописать в один толчок сходила, и живот погладила ...Не фига ((( зато дочка её моя крестница))

Ма
Мария

смешная примета))))

Мария Лукичева

а я думала это происходит совершенно по другому)

Игорь Крысин

даже не совнивайся!! это правда) будь осторожней....

Юля Чагина

бред какой