Эльмира Асаналиева

почему подрочил ,и сразу другой человек.

Sa
Sajidam

может удовлетворённый?!..но лично на меня это не так активно действует хз.

Анютка

Результат таков, что ты тут хорошо знаешь, что та на идеал которой ты это сделал, от тебя точно не забеременеет!? Ведь самое страшное в интимном плане это беременность, а тут ты приобретаешь навыки как и в какое время что сделать, чтобы дама поняла что ты о ней заботишься, практикуя данную практику ты как раз это и должен освоить, а потом предложишь и она не пожалеет!

Ви
Виктория

а как иначе? счастье же получил

Дашулька

Это как Исповедоваться. Душа крылья обретает! Лучше самко себе заведи.