Наталья Резаева

что такое подрочить?

Кристина

Викуся иди играй в куколки, не травмируй детскую психику )))

Екатерина

Да, тебе это знать рано

Арвен

Девочка! иди учи уроки

Ирина

Ты же знаешь? Это самоудовлетворение мужчины, в основном. Для женщины это привычное занятие, но имеет оно другое название. Относись ко-всему спокойнее. Это наша Природа. В Природе нет Греха и Добродетели.

Даша

У папы спроси. Он должен знать.

Ан
Анюта

тебе рановато это знать.

Ол
Ольга

девочка.. . ты это.... тебе рано еще такое знать.. . ты так не шути больше)))

Милашка

Это то же самое что и строчить - то есть писать что-то

Ан
Аня

О! боже.. . Маленькая, ты не туда попала.. . Тебе лучше уйти и не спрашивать о взрослых глупостях. Лучше всего об этом спросить у мамочки! Я надеюсь, что мамочка очень чутко и внимательно всё объяснит.