Паша

Какие Вам девушки нравятся? Девушки бунтарки, секси? Или милые, хорошие? Добрые и очень верные?

Анастасия Тришечкина

все чем то своим нравится, но с бунтарками я не уживусь. я сам бунтарь тот еще: -) выберу добрых-верных.

Ник Клим

одухотворенные

Павел Горбелев

мне вообще парни нравятся)

Ланочка Честная

____ Лерка, девушки вполне могут совмещать эти качества . Или мы совмещать девушек с этими качествами ...

Юлия Евтюхова

В первую очередь - вызывающие желание, потом все остальные качества : доброта, скромность, легкий нрав...

Игорь Курский

взрослые нравятся)

Королева Сайта

Добрые верные милые красивые хорошие!!!

Венера Палашкина

Верные бунтарки

Соня Кошка

нравятся бунтарки и секси, а женятся на добрых и милых)

Владимир Казаков

Милые, добрые, хорошие и верны. Что за глупый вопрос?