Виктория Иванова

А что главней для девушки хороший секс с мужчиной или что бы был хозяйственный. Что бы вы выбрали?

Кирилл Белокуров

секс и деньги. чего там скрывать? Это действительно то, что мы хотим от мужчины. секс на стороне искать - безнравственно, а хозяина пригласить, ну типа услуги муж на час - всегда можно за деньги, так что пусть будет хорошим любовником и зарабатывает достаточно.

Тимур Донской

мне повезло найти того кто умеет совмещать. вообще первое

Дарья

заверните мне всё сразу, с собой

Андрей Добров

Для женщин главное видеть около себя хорошего заботливого, хозяйственного мужчину. Который делает все во благо дома и во благо семьде

Борис Пустоветов

у меня девушка и в том и в том профи

Ульяна Беляева

Секс конечно очеееень важно.... даже не знаю что выбрать. У меня у друзей он хотел по пять раз в день свою жену, но безхозяйственный, так вот- уже развелись.