Виктория Наезжая

вот честно мужчины думают, что секс это главное

да???? и честно, что женщины говорят, вот оттрахал это оооооооооооооо:))) ) ) с высоты моих 30 лет как-то есть и другие ценности:))))))))) ) ) любовь.... понимание.... терпение.... дети.... да как еще много чего:)))))))) ) ) а вот секс почти последнее, или нет????

Murod Ahmedov

С падением гормонов и вправду открываются другие ценности)

Александр Матвеенко

еще спросите, почему женщины имитируют... .
да, мужчины другие. и равными мы не будем никогда в виду особенностей от природы. никто в этом не виноват.

Светлана Саввина

для кого как. .
все же люди разные
для кого то постель это все... без хорошей половой жизни и дом не дом, и быт не быт
а кто то наоборот ну секс и секс.. .

Елена Кашкавал

нет.... минет главнее))))))))

Ирина Семочкина

если последнее, почему тогда в первую очередь тебя именно это интересует? спросила бы про бытие семейное.

Aiazbek Asanbekov

Нет! Главное - честная любящая жена. А для секса за деньги б. ядей хватает.

Александр Нартиков

Обратитесь к основам поведения человека, биология человека 9 класс.

Евгешка Лебедева

Мужчины думают, что для женщин секс - главное. 🙂

Андрей Пестряков

это не мужчины думают а природа, инстинкты. . если войти во внутреннее состояние то человек не имеет нужды ни в чем

Павел Гандраман

вот чесное пионерское не надо вот этих:
все мужики козлы

или:

все бабы дуры

ну чесслово 21 век на дворе что за стереотипы

Игорь Решетов

Если для тебя в 30 лет, которые еще не высота, а только предгорье, секс уже что-то "последнее", то это очень плохо. Таким макаром еще через 5 лет жди фригидность в "гости", а в 40 жди климакса. Это прежде всего здоровье, а уже потом удовольствие и прочее...

Эдуард Богданов

До брака:
Улыбки,
Открытки,
Цветы-Маргаритки,
Любовь и все звезды,
И вечность в придачу,
Прогулки, мечты,
Поездки на дачу.

После брака:
Диван, телевизор,
Не слышу, я занят,
Походы на рынок,
На рынок? Не тянет.
Сегодня мне дашь?
Любовь? Шибанулась?
Ну да, ссора в раж. .
Ну вот и проснулась)

Радик Хусаинов

без этого все остальные ценности теряются! например как без секса дети?

Алена Киевская

Нет, свой дома, крепость важна, реализация в проектах важна, бесконечно учиться важно, гармония. А секс, это секс как спать, пить, это естественно и ничего сверхьестественного в нем нет, что бы в этом уличать.

Паша Гладких

Что, не так трахнул? Ничего не чувствуешь с ним? Значит это не любовь.

Роман Фадеев

Есть "секс", а есть- "заниматься любовью" . Второе- это как показатель отношений, желаний и чувств. Другие ценности отношений и производных от них всегда ценны- но показателем будет выступать постель. Но только как показатель. Это не главное, а важное; ) Но если есть только страсть - то этого будет мало для совместной жизни. Вот как то так))

Анна

Всё от того, что вам в школе и институтах преподают всякую хрень, а дельное нет. Вот вы дожили до 30 лет и не знаете, что у мужчин от природы есть такое свойство как сексуальное напряжение. У вас наверняка тоже был случай, когда вам хотелось бы срочно в туалет, а сходить было некуда? Вспомните свои ощущения при этом. Пока не освободишь мочевой пузырь думать о чём-нибудь другом практически невозможно. Вот такое же ощущение у мужчин при сексуальном напряжении. Поэтому и кажется будто мы думаем только об "этом"....)