Иван Дементьев

Обьясните пожалуйста

Я увлекся рэпам уже давно и счас я подумал что могу делать это сам. Но мне уже 15 =(Почему то мне в голову попала такая мысль что заниматься этим уже поздно 😞
Я почитал биографию эминема он начал писать рэп 9-10.Потому что его дядя принес касету. Он начал сочинять рэп... Почему так рано? Потому что просто так получилось что в этом возросте он 'подсел'на эту музыку? Или это от Бога? И мне не суждно быть хорошим рэперам=(

Алекс

попробуй.. . глядиш, всех переплюнеш ))))

Александр Тумайкин

Дорогу осилит идущий. Не ошибается только тот кто ни чего не делает. Все умные люди учатся на своих ошибках, и только единицы, их еще называют Великие люди учатся на чужих. Удачи тебе и благополучия, успехов и побед.

Анна Разоренова

это тааааак тооолстоооо.... у меня жир с монитора течет, все заляпал.... Можно и в 30 начать и стать хорошым рэперам

Сергей

Я не знаю точно, как работает мозг, но считаю, что талант зависит от возраста не во всех "видах" искусства. Также я считаю, что ваш талант будет зависеть от тематики, которую вы для себя выберете. Разные чувства (а они вроде бы зарождают талант в искусстве) , мы испытываем в разное время. Я сам писал стихи о природе с 8, вроде бы, лет, о любви - с 14 лет и по свои теперешние 16, а что будет дальше - не знаю

Andrew

Причём тут Эминем? Может у тебя тоже есть дар, и неважно во сколько лет начинать этим заниматься! Если тебе нравится и у тебя получается - то сочиняй и пой на здоровье! А вообще 15 лет - это тоже рано, так что если нравится - вперёд! Может ещё увидим и услышим тебя по телевизору! 😉 УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏

Юра Я

Ну попробовать стоит, но ты должен уметь слышать музыку (прослушать все жанры от и до) , чувствовать ритм музыки, попадать в такт.. . у меня друг тоже в 13 лет начал этим заниматся, вроде бы типо малолетка, хрень он читает, ну да ...сейчас в 16 шпилит на гитаре при этом битбоксит и читает рэп всё вместе взятое. Талант - не талант, какая к чёрту разница? Талантлив значит повезло так) Пробывать можно и в стиле АК-47, но записывать гавно треки не стоит (типо Заборосносимый и т. д. ) ))

Екатерина Лисицына

таких репероф полстраны уже) ) харош))