Татьяна Санникова

Обьясните, пожалуйста!

В гадании на картах такие выражения что значат: карты для себя, для сердца, для дома? ну а что было, что будет, чем сердце успокоится понятно. Спасибо.

Rico Rico

Согласна с Ритой - все гадают по-разному: )
но я слышала про такое:

для себя - о чем женщина думает

для сердца - о чем мечтает, ее желания

для дома - обстоятельства текущей жизни; в основном связано с хозяйством, ведь это из старинных гаданий, а тогда, в старину, женщина ограничивалась мыслями, чувствами и хозяйством: )

Если хотите узнать по-больше и послушать лекции по гаданию на картах сходите по ссылке: )

Лекции -на главной странице, в правом сайдбаре, Удачи!

Виталий Ковязин

Для Вас- это что Вам выпадает, для дома- что в дом, для сердца- что на сердце у Вас какие мысли, что было- смотрите карты, что будет- и чем дело закончиться или чем сердце успокоиться, потом по одной карте- смотрите, стучит- что вот уже будет, гремит опять вытаскиваете карту, двери откроет- типа в дом, на пороге как бы и сердце успокоит опять карту вытаскиваете, хотя все гадают по разному