Павел Евстифеев

Обьясните пожалуйста?

Мне 15 лет, вот думаю поступать в школу полиции после 9 класса.
Никакого представления вообще не имею об этом учебном заведении.
Хотела бы узнать поподробнее, куда потом идти работать, когда закончу его?

!александр !

А зачем собираетесь туда, если не знаете перспективы после окончания? Найдите информацию об учебном заведении, куда поступать собрались (сайт в интернете, например) . Там все и прочтете. Из моих знакомых один после такой школы работал командиром взвода ДПС (дорожно-постовой службы) , вторая в паспортно-визовой службе, третья- в инспекции по делам несоверщеннолетних. Был и следователь в райотделе милиции.

Светлана Орлова

А нафига тебе эта школа, если накакого представления? Больше специальностей интересных не нашла? Хм.. . Баба мент.. . Охрынеть.. . Извини, нЕлюдей (сиречь ментов) люто не люблю.

Залина

Охранять "закон" жадности и беспредела? Совесть и здравый смысл в себе придется побороть для начала. Ты хорошо подумала?