Саид Махмадов

Обьясните пожалуйста!

Обьясните пожалуйста! Почему нужны с нормальным разьемом вход и с входом для оголенных проводов? И на 1 у меня колонки дополнительные играют очень слабо - почти не слышно.. . Нужно обрезать и вставить в вход к оголенным провадам? И если сунуть к оголенным то не будет ли перенагрузка ?

Михаил Кучинов

работаю с концертным оборудованием там такая же хрень но обычно сколько и как не подключай нагрузка распределяется равномерно, а вот тут не уверен, но думаю ничего страшного

ОК
Ольга Король

а теперь сам прочитай чего написал.. . белеберда какая то Если пихать колонки в паралель будет перегрузка усилителя и на максимальной мощности, или от перегрева он сгорит. Под цифрой 1 это выход на еще один усилитель (называется линейным) сюда колонки не подключают.