Александр Александров

Обьясните, пожалуйста,

согласно Условиям использования кредитной карты Держатель соглашается с тем, что Банк при неоплате Держателем суммы второго Обязательного платежа по карте имеет право на списание суммы просроченной задолженности по кредитной карте с других счетов (в пределах остатка) Держателя в Банке без дополнительного акцепта, если договором по счету данное условие предусмотрено. Для этих целей Держатель уполномочивает Банк конвертировать денежные средства, находящиеся на счетах Держателя, в валюту неисполненного Держателем денежного обязательства перед Банком по курсу, установленному Банком на дату осуществления конвертации.

Анастасия Логинова

Все предельно ясно. . .Если вы два месяца не будете оплачивать обязательный платеж, то банк сам спишет просроченную задолжность с других ваших счетов в этом банке.

Св
Светлана

что тебе объяснять? видать у тебя в этом банке зарплатная карта, так вот не погасишь платеж самостоятельно, снимут долг с зарплатной.