Владимир Тимошкин

что за вакансия "специалист по розничным продуктам банка"? обьясните пожалуйста.

Игорь Алиев

Кредиты, вклады, карты - это все банковские продукты, которые нуждаются в том, чтобы их продавали, как и любой другой продукт.
По сути эта вакансия ни что иное, как красиво обозванный "продавец-консультант" с банковской спецификой товара.

Михаил Орлофф

Основные группы розничных продуктов
– Сберегательный бизнес
– Кредитование
– Расчеты и кассовые операции
– Валютный обмен
– Хранение и перевозка ценностей