Игорь Таликов

На какие вакансии может претендовать кредитный специалист если он хочет развиваться в банке?

Татьяна Соколова

Хрен там разовьешься. Все только свои.))

Ро
Роман

кредитный инспектор, территориальный менеджер и тд

Овчинников Алексей

Банка, как всегда не стерильна и там развиваются всякие микробы, как только туда, для развития, попадает инородный микроб - его, просто, сжирают. Удачи вам в банковском секторе - согласно вашей специализации. (job.svyaznoy. ru)