Андрей Кукарин

Перечислите пожалуйста вакансии в банке ориентированных на работу без клиентов

Ма
Мария

Юридический отдел, отдел безопасности, отделы сопровождения - вкладов, кредитов, карт, бухгалтерские службы, делопроизводство, маркетинг, реклама, отдел кадров, секретариат.

Алексей Абайдулин

все, кто не работают на отделениях, как правило, работают без клиентов (за исключением корпоративного и инвестиционного бизнесов - но те работают с очень крупными клиентами напрямую) .

важно понимать, что есть такое понятие как внутренний клиент - это сотрудник другого отдела, с которым по ходу работы может также нужно тесно сотрудничать. не всегда работа без клиентов означает тихий, спокойный, уединенный режим. банк - это такая же универсальная организация где представлены разные функции - административные, организационные, логистические, аналитические - так что работу по своему устроению можно найти