Сергей Иванов

как надо набирать клиентов для встреч в банке

я устроился на работу в банк и мне сказали что я должен за три тестовых дня найти двух человек и крупных компаний на встречу с менеджерами с банка на собеседование двух или более лиц.... находить я их должен так называемыми холодными звонками

Ни
Нина

Правильно сказали ))) Возьмите базы - зарплатных клиентов (руководителей организаций) , ВИП-клиентов с остатками на счетах свыше..., просмотрите кто у Вас из руководителей за последний год брал ипотеку, крупные потребительские кредиты, автокредиты.

Юр
Юрий

Не приемлю "холодные звонки" как метод привлечения клиентской базы.