Ир
Ирина

Что необходимо человеку, чтобы стать банкиром? пожалуйста по подробнее обьясните

Мила Milashka

дохренища бабла и дохренища связей наверху, просто так ты в эту закрытую нишу рынка не проникнешь никогда

На
Надюшка

Папу - банкира. И хватит...

Елена Овчинникова

Если сам не знаешь ответ, значит этого в тебе и не будет.

Елена Забара(Татарина)

банкир это скорее общее название работника банка, от рядового специалиста по выдаче кредита до топ менеджера или владельца, так что смотря какая должность.

Надежда Моисеева

Неплохо бы уточнить, что именно имеется в виду под термином "банкир"? Владелец банка или консультант в зале?